Продукция изготавливаемая МИКРОНОМ:

Шариковые винтовые передачи

Шариковые винтовые передачи Шариковые винтовые передачи используются во множестве устройств и имеют КПД 85-90%. ШВП для комплектации металлорежущих станков имеют высокую точность (до Р1) и изготавливаются Микроном методом шлифовки. МИКРОН - это специализированное предприятие по производству шарико-винтовых передач. Вследствие огромного накопленного опыта и компетенций, МИКРОН имеет возможность изготовить практически любую шарико-винтовую передачу длиной вплоть до 11000 мм (с цельным винтом из заготовок 3, 6, 8, 11 метров), диаметром от 12 до 125 мм, шагом резьбы от 1,5 до 50 мм. Для производства используется металл ведущих европейских производителей, современные станки, инструменты, технологии, комплектующие. Изготавливаются ШВП для специальных условий эксплуатации, в том числе из нержавеющих сталей. Архив завода содержит документацию практически на все выпускавшиеся станки, в случае отсутствия документации мы попросим Вас предоставить чертеж/эскиз ШВП. Также консультируем разработчиков оборудования в части разработки и интеграции ШВП.

Калибры для резьб нефтегазового сортамента, шаблоны для труб, шаблоны профильные

Калибры Калибры для резьб, применяемых в нефтегазовой отрасли. Для бурильных труб и бурового инструмента, для обсадных труб, для насосно-компрессорных труб, для насосных штанг, для забойных двигателей. Резьбовые калибры, гладкие калибры, рабочие калибры, контрольные калибры, плоские шаблоны, шаблоны профильные для нефтегазовых резьб и наборы из них, шаблоны для контроля внутреннего сечения труб из различных материалов (сталь, алюминий, полимер), калибры-кольца для контроля диаметра долот, наборы специального инспекторского инструмента.

Калибры для резьб общепромышленного сортамента

Калибры резьбовые и гладкие общепромышленного сортаментаКалибры резьбовые и гладкие общепромышленного сортамента широкой гаммы: калибры для метрической резьбы М, для трубной цилиндрической резьбы G, для трубной конической резьбы R, для конической дюймовой резьбы К, для трапецеидальной резьбы, также многих других резьб, гладкие калибры, калибры-скобы, шлицевые калибры. Калибры как по российским так и по иностранным стандартам.

Фрезерные универсальные станки серии ОММ64, ОММ67

Фрезерные станки Универсальные фрезерные станки ОММ64S, ОММ64SC, ОММ67S являются лучшими в своем классе в СНГ. Исполнения: с ручным управлением, с ручным управлением и устройством цифровой индикации (УЦИ), с контурной системой управления (ЧПУ). Модель системы ЧПУ может быть согласована с заказчиком. Одним из многочисленных уникальных особенностей станков является изготовление основания и станины из синтеграна. Оптимальная организация рабочего пространства фрезеровщика.

Микрон