Условия поставки и послепродажное обслуживание

Кодирование при заказе

При заказе ШВП их размеры нужно указывать в соответствии с таблицей, приведённой в PDF-документе (315 кБ). Для её просмотра необходим Adobe Reader.

Упаковка

Собранные, отрегулированные и проверенные ШВП консервируются и запаковываются в полиэтиленовый мешок. Затем укладываются в специальную тару и фиксируются для предотвращения повреждений во время транспортировки.

Транспортирование

Транспортирование упакованных ШВП осуществляется любым крытым транспортом или в контейнерах с учётом правил, действующих на транспорте этого вида. Условия поставки оговариваются при заключении контракта.

Указания по эксплуатации

ШВП перед монтажом подлежит обязательной расконсервации. В эксплуатации ШВП должна быть постоянно смазана жидкой или консистент-ной смазкой. Смазка должна быть чистой и обладать высокими антикоррозийными свойствами. ШВП следует защищать от пыли, грязи и стружки; для этого в конструкции предусмотрены специальные очистители.

В руководстве по эксплуатации, прилагаемом к ШВП, указывается способ регулировки натяга.

Гарантии

Гарантийный срок эксплуатации ШВП — 18 месяцев со дня пуска, но не более 24 месяцев со дня получения заказчиком. МИКРОН гарантирует соответствие ШВП требованиям заказчика и нормативной документации и обязуется безвозмездно заменять дефектные ШВП или ремонтировать вышедшие из строя при соблюдении заказчиком условий эксплуатации, транспортировки, хранения и монтажа.

 
Микрон