Изготовим калибры специальных типоразмеров


Номенклатура резьб, перечисленная в других под-разделах отражает большинство применяемых в Российской нефтегазовой отрасли типоразмеров. Но исследовательская работа и требования по экологической безопасности, экономической эффективности приводят к созданию новых видов резьбовых соединений. Наличие специализированного оборудования и опытных специалистов позволяет МИКРОНУ уверенно браться за изготовление любых калибров. Конструкторское подразделение может помочь спроектировать калибры, если у Вас имеется документация только на резьбовое соединение.

Также возможно изготовление калибров путем исследования и снятия размеров с предоставленного заказчиком резьбового соединения "в металле".

Оснащение производственной базы МИКРОНА дает возможность нам предлагать уникальные для СНГ и России предложения по диаметрам, сложности профиля, серийности заказа, изготавливать то, что недоступно другим производителям.

Например:
  • калибры для калибровки диаметра долот
  • калибры-шаблоны для контроля внутреннего диаметра труб, в том числе:
- шаблоны для обсадных труб из алюминия (алюминиевые, разбуриваемые).
- шаблоны для обсадных труб из стали (стальные).
- шаблоны для буровых труб из стали (стальные).
- шаблоны для НКТ из стали (стальные). Длина шаблона по желанию заказчика.
  • профильные шаблоны для различных резьб, в т.ч. в наборах
  • многозаходные резьбовые калибры
  • калибры по чертежам заказчиков
  • оснастка для применения калибров на оборудовании заказчика
Также возможна поставка различных приборов для контроля профиля и параметров резьбы ведущих мировых производителей и резьбообразующего инструмента: резцов со сменными пластинами и резьбовых пластин к ним, резьбонарезных гребенок.

 
Микрон